Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 21:12   #1
Alex334
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 7
По умолчанию Мурманск, Галант-Авто - никому не советую!!!

Доброго времени суток!
Хотелось бы поделиться информацией о неудовлетворительном (мягко сказано) сервисе у дилера Мицубиши в Мурманске - компании Галант-Авто.
Все началось с того что 17 сентября я обратился к ним по вопросу гарантийного ремонта магнитолы в моем авто - Mitsubishi Outlander XL, купленном у них в октябре 2009 г. Магнитолу мне починили, но зато при приемке автомобиля я обнаружил на лобовом стекле трещину длиной около 40 см, доходящую почти до середины стекла. Это при том, что при сдаче авто в ремонт никакой трещины и в помине не было. На все мои вопросы мастер приемщик не смог мне дать связного ответа, а попросту отвечал отговорками типа "перепад температуры" хотя разница температур на улице и в сервисе составляла не более 5 градусов. Я бы еще понял, если бы передо мной элементарно извинились и предложили все немедленно исправить , но нет, им это и голову не пришло. Единственно - предложили написать претензию и рассмотреть ее в течение 3 дней. Через пару дней мне перезвонили и предложили приехать в автосалон чтобы сфотографировать еще раз стекло и послать фото куда-то еще по своим инстанциям, где бы мне одобрили гарантийную замену стекла. Я приехал. и тут мне сказали -"что вы так переживаете - заменим мы вам стекло...наверное". И это при том, что мне до Мурманска дорога обходится не менее чем в 1000р за бензин плюс потерянный день на работе. А персонал Галант-Авто это нимало не волнует!!! Вот бы директор автосалона оплатил мне все расходы из своего кармана - тогда может они бы стали задумываться и отдавать себе отчет в своих словах и действиях!
Никто мне, естественно не перезвонил. После неоднократных моих звонков в службу сервиса Галант-Авто, менеджер Александр безразличным голосом предложил мне записаться на гарантийную замену стекла на середину октября, при этом разговаривая со мной так, как будто я у него денег в долг прошу. На мои возражения вообще ответил - " а могу записать вообще на новый год!" и это переполнило мою чашу терпения.
В-общем, клиента в моем лице они однозначно потеряли.И всем своим друзьям и знакомым я тоже отсоветую. Да и на... мне их сервис не нужен бы 100 лет, если б не гарантия, слава Богу у меня это не первая машина и обслужу я ее и сам гораздо качественнее.
И вроде персонал там нестарый, при совке не жили, а отношение у некоторых из них к клиенту, как у продавца колбасного отдела к покупателю в советские времена.
Пы.сы. Когда покупал у них авто - попросил поставить вместо летней резины зимнюю ( у нас уже зима была вовсю), приобрел ее у них за нехилые деньги ( в полтора раза дороже чем еще где-то). Через неделю когда поехал на дальняк выяснилось что руль бьет сильно. Проблема решилась балансировкой всех колес ( тоже денег стоило)
То есть сии мастера даже не удосужились колеса отбалансировать когда меняли резину!!!
Alex334 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: