Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 19:06   #17
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Мой Mitsubishi Outlander XL, 2,4 Instyle. 2012 год.

Продолжение

В общем к ноябрю определился с выбором. Буду брать японца, на вариаторе. Цена не более 2 млн руб. за все.
Правда активизировались ВАГовцы. Начали звонить. Под мои хотелки и комплектация, и зимняя резина в подарок.
Родственники "ЗА". Я уже точно передумал.
Вообще, везде, где я записывался на тест-драйв, оставался мой сотовый. ВАГ и Форды звонили регулярно. Звонили Субары, Мазда слала СМС постоянно. Единственные ОД, кто не позвонил ни разу и ни одной СМС не кинул - это дилер Митсубиши. Хотя и машину старую уже там оценивал, и подписывал бумаги трейд-ина.
Заехал сам. В салоне грусть-тоска. Машин нет. Болтаются только сданные в трейд-ин машики и какие-то китаемобили. Манагеры никакой инициативы не проявляют.
-Хочу у Вас купить машину.
- Пожалуйста с Вас 50 тыс. руб. Заключим предварительный договор.
- А перспективы?
- Ну может быть к Новому Году.
-А если нет? Как будем с ценой трейд-ина, ведь цена упадет по году моей старой машины? Как скидки? С НГ их вероятно не будет?
Ответы уклончивые и без конкретики. Совершенно не ясно, какую сумму я должен платить за авто. Я так не могу.
Едем в Субару.
Салон работает. Люди, машины есть. Снова взял на тест-драйв 2,0. Погонял по трассе и по грунтовке.
Нормальная динамика, ущербным не чувствуешь себя. А если в Спорт-режим, то совсем неплохо. Предлагают чипануть, если будет не хватать динамики.
- А машины есть? А ПТС?
- Накануне пришел автовоз. Выбирайте. После предоплаты, ПТС через 3 дня. Зимняя резина в подарок.
Ну и какой еще тут может быть разговор? I'm Subarist now!
Выбираю Forester , комплектация "Комфорт+" атмо 2,0 CVT. Кожаный салон, светодиодный свет, эл.привод багажника. Пришли машины 2018 МГ. У них полностью цветные ЖК мониторы, "калькуляторов электроника-5" больше нет. Выглядит вполне современно. В подарок зимняя резина Nokian Hakkapelita 8, шип. Выпросил еще в подарок: защиты картера и раздатки.
Через неделю сдал свою машинку в треид-ин и выехал на новом авто.

Лучшая машина - новая машина.

Добавлено через 3 минуты
фото
Всем добра

Добавлено через 4 минуты
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: