Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 11:33   #137
Лора
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Лора
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 17
По умолчанию Ответ: Японский Outlander XL - 10/2008

Доброе время суток всем! Ну вот наконец-то я действительно обладательница японского Outlander, но только львиную долю радости от покупки съела нервотрёпка с растаможкой . Ну теперь по порядку 23 сентября пришла машинка из Япии..... ну а забрали мы его только 29 октября и то только после того как подняли все свои связи...связи друзей.....вообще на 3 месяца ожидания (со дня покупки на ауке) я никак не рассчитывала....вся просто извелась жутко. Ну да ладно, всё плохое когда-нибудь да заканчивается, и вот тут начинается хорошее!!!! И вот 30 число едем ставить машинку на учёт...где меня ждёт приятный сюрприз , вместо целого дня...я там провела минут 40, да ещё и номер практически вручили, смотрю и не верю глазам 999, говорю спасибо и иду в полном недоумении, может с кем перепутали...но увидев довольную улыбку любимого мужа, сразу всё поняла!!! Ставим номер и в путь...кататься ! За вечер много поездить не удалось, но 168 км. мы накатали, а я бы всю ночь на Ауте ездила, за все бы три месяца ожидания оторвалась, но друзья и родные ждали ....ну чтобы всё как положено было! Сказать что я в восторге от Аута…это ничего не сказать...да я просто в ауте от восторга!!! Мне очень всё понравилось и снаружи и внутри, динамика разгона-супер, управляемость-супер, в поворот ну примерно 90 градусов на 70-80 км/ч входит как утюг никаких кренов, в этот же поворот на Треке (причем 4 вд) при 60 км/ч жутковато было, всегда притормаживала перед ним, а на Пыжике (коротыш) больше 40-50 км/ч даже не пыталась, т.к. страшно было, а вот ещё все на форуме говорят жесткий очень и шумный, и пластик не хороший! По мне так всё отлично, Аут вызывает у меня ассоциацию с мужчиной спортивного типа этаким взбитым, подтянутым, собранным, решительным......ну как то так. В салоне ничего не гремит, не сверчит, очень уютно и стильно, ничего лишнего, всё под рукой, пластик вполне приличный, вообщем Аут супер!
Все знакомые подходят, смотрят, спрашивают что сеё за чудо...и всем без исключения очень нравиться!!! Хотя среди знакомых владельцы Прадо, Х-трайла, Хариер, Лексус (который джип) новый, Паджеро, Мурано, Ленд Крузер! И не один не сказал фу, наоборот все говорят достойный аппарат!!!! А нет одна дама спросила правда, -"а что не Рафчик свеженький?". Ну не нравиться мне эти рафчики, когда выбирала машину, то вариантов у меня было не много, т.к. по мимо Аута нравились Н.Мурано, Мазда сх7, Прадо и Паджеро...и всё. Последние две очень нравятся, но их уж очень много вокруг, да и большие для меня и я плохо до педалей достаю (росточком не вышла), да и смешно со стороны смотреть когда из-за руля одни глаза с челкой видно, а первые две...приехала на рынок посидела и той и другой, и поняла нет это не моё, это наверное как платье висит в магазине красивое, стильное, думаешь вот же оно моё, примеряешь на себя....и о боже! Снимите это немедленно! Да и кубатура у них и ценник побольше, поэтому выбор был однозначный АУТ, т.к. 2,4 , а мне больше и не надо, 4 вд есть, клиренс очень достойный, цена адекватная, да и красивеньким мне показался на фото, да и отзывов о нем положительных больше, вообщем когда влюбляешься всегда одни плюсы! Аут оправдал все мои ожидания на 300%!
Ну вот немножко поделилась своими эмоциями ...вы уж извините если чего не так...или не правилам форума !

Теперь по существу... значит так Аут 2007 год 3я декада ноября, 2,4 л., 170 л.с., комплектация G (в Япии их 5 вроде, 2.4 литра- М, G, или 24М 24G,а также 3 литра 30M,30G,и еще ROADEST), салон бежевый, ткань, коврики родные, черные крепятся к полу липучками, с надписью Outlander, сам черненький с релингами на крыше, решенка тюнинговая (уважаемый форумчанин Zonder такую продает, вроде как спорт называется, только у меня со значком Митцу) диски на 18, семь посадочных мест (лавочка в багажнике, прячется в пол), ксенон, автосвет, ну и заводиться без ключа (забыла, как называется эта штука), вместо экрана японец поставил магнитофон, он правда красивый, ночью переливается разными цветами, но читает только CD, и радио АМ, а не FM.
Теперь что ждала, при этой комплектации, но этого не оказалось- саббуфера в багажнике, подогрева сидений, автодождя, хотя в принципе эти примочки мне совершенно не нужны!

Вот как то так, не судите строго. Фотоотчет или видео сделаю, но чуть позже.
Кстати в техпаспорте в графе тип тран.средства, гибдд написали легковая, универсал, джип
Лора вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: