Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 20:48   #178
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2.5 TD Instyle S05 бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
У нас уже в прошлом году нельзя было купить МПС-2. После Нового года ни одной живой машины. Я пару раз заезжал к ОД, покупал некоторые расходники, пусто было, ни людей, ни машин. Сейчас немного ожили, Спорты пошли, Аут новый тоже более-менее покупать стали.
А поводу эталона. Даже не знаю, что и сказать. Наверное нет, МПС-2 не стал эталоном. Наверное поэтому много чего в нем переделывал и менял. Не уверен, что и нынешний будет эталоном. Некоторые моменты все же есть. Но посмотрим.
Идеальных машин наверное не бывает
Я в прошлом году в сентябре купил, когда на общем складе оставалось всего 8 машин, дотянул до последнего, бензинки до конца года еще торговали.
Эталон - не эталон, у всех понимание этого разное. Я ценю неодноразовые машины, с минимумом электроники и т.д. Вообще, у МПС была своя ниша покупателей:часто крепкие мужики за 40 и далее, которым понты и мишура ни к чему, а вот крепость и проходимость важны. Нынешние "инновации" в МПС-3 явно призваны омолодить потенциальных пользователей. Сегодня встретил МПС-3, за рулем сидел явный "ботаник" в очечках на вид лет под 30, так что маркетинг работает! Фонари уже успел затонировать, понятно, что для него в машине главное. Раньше обсуждали силовые бампера, форкопы, лифт подвески, сейчас вижу пленки-тонировки, гудки, лампочки-подсветки.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием