Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 20:36   #18
JIGLYPooh
Бывалый
 
Аватар для JIGLYPooh
 
Имя: Павел
Авто: SGV 2.0 безин, MPS 2.5 ультима ДИД
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Помогите, подготовится к встрече МПС 2,5 дизель.

Кстати такой вопрос ? Как сильно будет сказываться броня, на машине цвет который будет серебреный? И какую резину посоветуете на зимний период марку и размеры ?
п.с.
могу еще одной историей рассмешить. Плиз тока не Гневайтесь Боги Олимпа, на смертного поклонника Рамников.
Я тогда , в прошлым был студентиком 1 или 2 курс не помню ) И узнал что на Гумраке в карьере, будет проводится гонка 4х4. Со обшил друзьям и собрались в 3 машинки (моя 2107, друзей 2108 и 09) Поехали )
Приехали смотрим все самы вкусные места вокруг трассы заняты ) со словами танк у меня ил не танк :D Я ринулся в центр трассы, пару раз застрял но занял самую выгодную позицию ))) как яростный фанат, достал из машинки пару стульчяков столик и зонтик ) Расположился. И тут был старт для 1-го заезда, я обломался до меня не одна машинка так и не доехала ))))). 2-ой заезд был самый классный и проходил от моей позиции в в 10 метрах ) там была большая лужа, но мне тогда подумалось что не особо красивые кадры я получу. И ринулся на поворот с трамплином прямо в лужу )))) Кадров понаделал уйму ) но с фасада я был весь в гуано ))). (не смог отмыться, негде было), и по пути домой меня останавливали раза 4 ДПСы, что за черт в машине грязный едет ) С тех пор я всегда собой вожу Канистру воды.
п.с. Не гневайтесь на мя плиз. Просто мне осталось терпеть 9 дней до встречи с моей машинкой. я аж из изнервничался.
Спасибо.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
Завтра буду у вас, в Волгограде! Родина, все-таки...
Плиз Адрес куда я смогу подъехать для консультации, и даже вручу магнитик из Японии (если они остались, если нет то Японскую зуб. щетку ))) )

Добавлено через 14 минут
только я смогу вечером ) работаю до 16-00 на Каустике, а там + дорога до вашего место положения )
JIGLYPooh вне форума   Вверх Ответить с цитированием