Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 01:45   #1294
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. OpenPort. EcuFlash. Evoscan. EcuEdit. Вопросы ответы.

Цитата:
Сообщение от t527rus Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить,как правится скейлинг и смусинг мафа?После смены конфига имею не то что бы проблему,но все равно неприятно-под сброс газа с малых оборотов(2-3тыс) смесь валится к 10афр,имеем черные хлопки из трубы.В дворовом режиме ездить некомфортно.На дороге на малых скоростях тоже есть рывки из-за этого.Конфиг-строкер2,4,валы HKS272,турба FP Green,впуск конус K&N+алюминиевая труба до турбы диаметра мафа(вход турбы 60мм),пайп на дроссель Monster,выпуск яйца Инвидиа+3"выхлоп.Менялись валы,весь впуск-выпуск и пайп на дроссель.Вместо коллектора с дросселем Эво6 поставил коллектор с дросселем Эво7гта.Склоняюсь к мысли,что проблема в здоровой впускной трубе,единственное,что смущает-тримы никуда не уплывают-короткие3%,средние2%.Но на прошлом конфиге такого не было.Какие будут мысли?
У меня похожая проблема сейчас. Только у меня при тапке в пол 2 буксует и простреливает. Думаю, что все связано с большим количеством воздуха по сравнению с родным конфигом и завязки к мафу. У меня МАФ от Эво8, но похоже даже он не дает работать акпп корректно.

---------- Добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:45 ----------

Цитата:
Сообщение от KVADRAT Посмотреть сообщение
сегодня снова целый день выкатывал.
детон ушел можно сказать в 0.
машина поехала веселей.
логи и прошивки прилагаю
Миха, чуть ноков все равно есть- надо убирать. Прошивку без хмл не смог открыть.
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием