Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2007, 01:03   #90
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: ЯРКОСТЬ ДИСПЛЕЯ-РЕГУЛИРУЕТСЯ.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Ссылка то моя,не отказываюсь,но основанна она была на клятвах всего тех персонала "Оками Моторс", нашего диллера Рольфа. Вот так! Суки!
Ладно искупай вину и мою ,и свою ,опиши,Христа ради, более подробно,что бы любому идиоту было понятно, в том числе и мне!
да... есть такой грешок... https://www.out-club.ru/board/showth...566&hpost91566

это дело было уже почти два месяца назад. Какой там цвет провода - не в курсе, потому как такую фигню не смотрел. Я ведь не настоящий сварщик. наши спецы нашли его наощупь, тестером, щелкая габаритами. У нас на сайте - нашел мануал на распайку разъемов. Насколько я понимаю, это разъем N29 в "большой" гребенке C104, как совершенно правильно заметил nk@. Цвет провода наверное должен быть бело-зеленый (G-W), а не красно-оранжевый, как написано в твоем посте.

Далее: ты написал, что оторвал провод и поставил его на выключатель внизу слева под рулем. Меня такой вариант не очень устраивает, сразу попросил своих спецов сделать автоматику, как и планировал раньше: чтобы дисплей притухал только во время работы ближнего света. они взяли стандартное реле:
которым комплектуются абсолютно ВСЕ сигнализации и подключили его в разрыв. При включении ближнего света, +12v подается и на это реле, которое в свою очередь замыкает цепь, которую и ты и DimaZ разорвал. Всё. Я так думаю, более подробные инструкции "чайникам" вроде нас не нужны, а "спецу" будет достаточно.

Единственное что до сих пор не решено, так это то, что в солнечный день даже с разорванной цепью на экране магнитолы один хрен - ничего не видно.

Цитата:
Сообщение от roman_vg Посмотреть сообщение
можно, плс, поподробней... что б я мог приехать на сервис ОД и объяснить что надо сделать, что бы при включенном ближнем свете днем яркость радио не пропадала. после "войны" за устранение скрипов в подвеске меня хорошо запомнили и отказать в решении данного вопроса не должны.
хм, сомневаюсь, что у ОД кто-то возьмет на себя ответственность отрезать (!) очень важный (!) проводок (!)... и тем более (!) поставить туда... страшно подумать... РЕЛЕ

Езжай к установщикам сигнализаций. Они калачи тертые.
Вложения
Тип файла: pdf audio_pinout.pdf (64.4 Кб, 244 просмотров)

Последний раз редактировалось Sergy; 11.12.2007 в 01:24.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием