Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2007, 21:19   #2
Альберт-XL
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: белый хэтч 1.6
Сообщений: 325
Сообщение Ответ: Как живется "высокорослым" в 3,0?

Цитата:
Сообщение от Сергей Нижегородский Посмотреть сообщение
Приветствую клубожителей?
Такой вопрос, как живется "высокорослым" в 3,0? Я на прошлой неделе не тест-драйв заехал, но так и не понял... У меня сейчас "Лансер" 2.0, так я его в свое время только (ну не только конечно) из за баранки МОМО взял. С обычной кажется что каленом задену. А в XL вроде и эл. регулировки есть, и проехался с комфортом, но вроде что то ни так. В дальне дороге устаю, пятая точка "лежит" нормально, а правая нога в воздухе висит, потом затекает. Выстраивал регулировки, отехал до упора, начал угол регулировать, кресло к рулю подезжает. Опускаюсь ниже, ноги до педалей нормально, до руля тянутся приходится (она же по вылету не регулируется). У меня и рост вроде не очень, 184, а вот же...
В "Каптиве" попробовал, вроде удобно, но там регулировка в 12 направлениях. Кто как уселся, просветите плиз...
Спасибо!

Коленями руль умудряюсь цеплять и со своими 180 см, но если немного помудрить можно усесться поудобнее... Всё таки я ожидал от прямо так скажем немаленького автомобиля больше пространства, но сейчас привык и мне довольно комфортно...
Альберт-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: