Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2016, 13:11   #769
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Масло (жижа) для вариатора

Цитата:
Сообщение от ОлЕгоров Посмотреть сообщение
Уважаемый Сергей095!
Расшифруйте мне пожалуйста, почему в д. ВКУСНОТЕЕВО РФ не могут сделать суперскую тормозную жидкость?
Не Вы ли недавно писали, что в РФ производят аналоги Cisco и они Вас полностью устраивают?

Как недавно разобрались на форуме масла Газпромнефть и Лукойла очень даже не плохи и дешевле именитых брендов, так почему желание человека сэкономить вызывает недоумение? Наверняка, что были и такие, которые говорили, что все эти масло не гуд и убьют японский движок.
я думаю, скоро выясниться, что и качественные масла для вариаторов могут делать не только в Японии (и иже с ними) ИМХО.
Уважаемый Олег!

Я только за нормальное желание человека в сегодняшних непростых условиях проявить разумную экономию. Но в д.Вкуснотеево действительно не смогут сделать тормозную жидкость высокого класса. А такие Российские бренды, как "Газпромнефть" или "Лукойл" - могут. И я их продукцией с удовольствием пользуюсь. Недавно поменял масло, промывал двигатель промывочным маслом от "Газпромнефти". Как я ранее писал, что на заправке "Лукойл" прикупил себе их масло моторное ЛУКОЙЛ GENESIS GLIDETECH 5W-30. Так что против настоящих Российких брендов, способных делать действительно продукцию высокого класса, я ничего не имею. Я рад за них.
Но к сожалению, в РФ еще достаточно производителей, которые делают продукцию с яркими и привлекающими надписями, но к сожалению, низкого качества.
И в этом случае я не стал бы рисковать.

P.S. "Зелакс" кстати отменно работает. Но производят их не в д. Вкуснотеево, а г. Зеленоград - силиконовая долина СССР.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием