Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2017, 10:15   #10426
Веснушка83
Вступаю в Клуб
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

Спасибо всем за разъяснения, вчера дошли только до 35 страницы из 696)))
У нас нет потребности в русскоязычных названиях треков. Все треки будут на английском. Но нам бы длинные миксы закатать, продолжительностью 1 час 1,5.
В этом случае получится? Ну естессно это МП3.
Если нет, то пойдем по пути записи аудиоДВД от Lexa609

Добавлено через 8 минут
Цитата:
И так, собственно, мой метод:

1. Создаём какой-нибудь свой MP3 сборник, к примеру, из 99 композиций. Почему именно 99? Т.к. по своему стандарту Audio CD может содержать максимум 99 треков
2. Конвертируем выбранные файлы с помощью Sound Forge 10, 11 или SonicStage (бесплатный) в ATRAC3plus (расширение aa3 или oma) с параметрами 128 kbps 44,1 Khz Stereo.
3. Далее, полученные ATRAC файлы с помощью моего SC converter'a переводим в Митцушный формат SC.
4. Затем потребуется сделать пакетную обрезку треков из нашего MP3 сборника в отдельную папку, так чтобы, длинна каждой композиции составляла по 5 секунд, нам больше не надо Для обрезки можно воспользоваться программой mp3DirectCut.
5. Записываем из получившихся обрезков Audio CD (c CD-TEXT), например в Nero. Суть этой операции — получить на HDD "болванку" с вбитыми тегам.
6. Несём свежезаписанный диск из обрезков в машину, вставляем в магнитолу и ждём, пока он скопируется на винчестер, произойдёт это довольно быстро т.к. треки у нас всего по 5 сек.
7. Когда всё скопировалось, выключаем зажигание, снимаем HDD и несём домой и подключаем к компу (или вставляем в ноут).(Про разлочку хдд и пр. я тут не пишу, т.к. на Аут-клубе давно всё разжёвано). На диске, в одном из разделов, есть папка AVUNIT/DATA и в ней подпапки с именами типа "DATA3E", в которых и находится музыка в файлах *.sc. Сортируем по дате, сверху будет наша папка, внутри которой файлы: 001.sc … 099.sc и копируем (с заменой) в неё ранее сконвертированные SC Converter'ом файлы.
8. Всё готово, теперь у нас есть свой сборник музыки длительностью более 6 часов
Вы чё серьзно чтоль? ))))))))))))))))
всё покидаем тему! спасибо за инфу. Забили мы на музыку вообще.
Веснушка83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием