Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 23:35   #54
Denisxray
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Ответ: ТЕСТ АВТОРЕВЮ №17/2007 XL vs CX-7 vs FREEL vs NITRO

Цитата:
Сообщение от iitr Посмотреть сообщение
Там написано было так:
"Митсу - самый беспомощный, электромагнитная муфта перегрелась на первой же горке, и привод на задние колеса исчез.", "не по зубам машине и диагональное вывешивание", "А дополняют картину внедорожной беспомощности слишком чуткий акселератор, сильные удары по рулю и низко висящая запаска."

Насчет акселератора, руля, запаски похоже на правду...
Но насчет муфты я не понял, особенность ли это аута или дефект конкретной машины...
Чё за бред!!! Притом бред полный!!! Купал свой аут и в лужах по шилдик (три бриллианта), правда сразу оговорюсь что после этого были проблемы в виде засвистевшего подшипника муфты кондея, а также роликов приводного ремня, да еще и номер бля спереди потерял ))); также на лесной дороге застревал (ну минимум минут 25 буксовал всеми 4-ми колесами, да + жену сажал за руль), поверьте мне, ни разу не цеплял запаской (точнее цеплял, но это совсем не влияло на проходимость), на а самое главное НИ РАЗУ НЕ ПЕРЕГРЕВАЛАСЬ МУФТА на 4WD LOCK! Щас купил браслеты противоскольжения, в будущую зиму буду тестить, отпишусь. Откровенно говоря мало тестов про это в условиях зимы...
Диагональное вывешивание.... не отключайте в этом случае ASC! Помогает. Точнее я думаю, что ASC и так мало кто отключает повседневно. Просто если Вы уверены что на скорости проскочите сложный участок, то лучше отключить, если не уверены - не отключайте. А если чисто по совести, это присуще данной машине, но! это присуще и всем паркетникам! Если у вас нет заднего моста, то значит и нет жесткой блокировки! А это значит всё основано на электронике, может у кого-то она продвинутее, у кого менее.... В любом случае всё что будет, будет со словом ПСЕВДО. Нужно понимать свою машину и для чего она создана.
Удары по рулю.... Ребята! А как вам управляемость на асфальте на скоростях 160-180??? Это же чудо для кроссовера! Или вам Шевролет больше нравится? Тогда и этот вопрос отпадет... Каждый выбирает что ему надо...
Denisxray вне форума   Вверх Ответить с цитированием