Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 09:50   #37
MamaAlfa
Вступаю в Клуб
 
Имя: Марина
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Палатка, спальный мешок, дорожный холодильник бесплатно от OUT-CLUB.RU и приложения M-Drive.

Всем доброго дня!
Оставлю и свой отзыв, уж очень хочется палатку
Строго не судите, так как будет он больше "женским"
Установила на старый добрый Galaxy 3. И по порядку, сначала минусы:
1) при вводе имени нужно сначала стереть слова фамилия и имя, а потом вводить своё, ещё и эта галочка для сохранения, я вообще не сразу догадалась о её применении
2) после ввода данных о машине произошел глюк и часть данных заполненных по профилю куда то делась, пришлось заново указывать
3) экран не разворачивается, текст не увеличивается
4) в новостях можно добавить текста и циферок, очень короткий текст получается, вроде интересно, но очень поверхностно
5) я бы добавила сервисы - найти запчасть и найти автосервис, для авто, не обслуживающихся у дилеров ( в том же красноярске есть телефон, звоня на который можно уточнить наличие определенной запчасти сразу во всех авторазборках и магазинах, почему бы не включить эту функцию или что-то подобное в приложение, тоже касается и автосервисов)
6) если будет предыдущий пункт, то надо № двигателя и кузова чтобы можно было ввести в профиле, для поиска запчастей онлайн
7) мое местоположение определилось в разделе помощь и поиске дилера при нажатии на карту, необходимо также в профиле сделать это автоматическим
8) зачем акции ( программа лояльности и т.п.) находятся в модельном ряду, лучше сделать их отдельно
9) почему бы не добавить скидки пользователям моб. приложения, как у многих подобных?
10) опция рассчитать кредит подвисает

а теперь из плюсов:
1) фото дилеров. мне намного приятнее видеть реальные фото сервисов, так как видно фасад, где что находится, чем их визитки с лишней инфой и фотками девушек
2) начало и окончание работы в режиме реального времени тоже очень удобно
3) легко заполняется и выполняется любой запрос, ну по крайней мере у меня и кроме расчета креда
4) весь текст влазит на экран, не нужно постоянно листать
5) в общем приложение вполне удобное и простое, выглядит привлекательно

ну и в целом мнение о приложении:
на данный момент оно больше подходит для обслуживающихся у дилеров автовладельцев, но вполне может обзавестись более широкой аудиторией, доработав свой функционал.
MamaAlfa вне форума   Вверх Ответить с цитированием