Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 22:41   #18
Ivancheng
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Уговорите купить Pajero Ultimate 2.5 дизель

Я хоть тут и новенький владелец такого авто ( всего неделю как езжу ) могу посоветовать брать и не думать !!
Краткая предыстория покупки : В семье было 2 машинки у жены Аут 12 года, у меня Мондео того же года. Было решено вместо двух купить одну, но посолидней. Сам в момент выбора находился далеко от Родины, аж в Панаме ( моряк) и вот перед самым моим прилетом жён сообщает мне что забронировала НМПС и когда приеду домой надо протестить и решить будем брать или как. В общем прилетел вечером домой и на следующее утро с приятелем поехал посмотреть. Ну сел за руль данного авто понял, что уже нравиться ( вспомнился Паджеро во 2 кузове, был такой у нас в своё время ), единственное смутил шум двигателя, як у трактора, да приятель ещё с заднего сиденья типа жестко ему там. Ну думаю подумать надо, задумался малёхо и не заметил лежачего полицейского, тряхнуло, но не критично, говорю менеджеру типа пардон, а он да нормуль, ничего страшного и тут понял - это наш авто. В общем за кофеём дома ещё чутка подумали, прикинули и решили если наши авто за нормальную цену возьмут в трейд то будем брать. И тут же вечером погнал Мондео в салон, а утром и Аут туда поехал.
По факту получилось все хорошо. Поставили сигналку, сделали полную шумку, ну там ещё пару ништяков и вот теперь катаемся и нарадоваться не можем, и приёмистостью и управляемостью и чувством что опять высоко сидишь и далеко глядишь. Да по сравнению с МПС 1 ого поколения и такой у нас был под названием Монтеро, бензин 3 литра этот даже веселее разгоняеться. Так что если кто сомневается могу только сказать сомнения в сторону и вперёд за покупкой !!!!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Ivancheng вне форума   Вверх Ответить с цитированием