Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2008, 13:45   #41
AirDimka
Житель Клуба
 
Аватар для AirDimka
 
Имя: Дмитрий
Авто: Jeep cherokee 4L/Hyundai SantaFe 2.2CRDI/Taureg
Сообщений: 410
По умолчанию Ответ: Плюсы правого руля.

у меня эта первая пр рульная машина на которой я доблестно отьездил 3 года или 170т км, до этого были ток лев руль 1 жигуль, 1 москвич, потом мазда 3, потом тайота хайлюкс, потом крайслер пткруйзер. но эти машины в основном были на продажу тоесть ездил я на них ок 2-месяцев не более и основой передвежения был советский автопром , потом произошел один случай после которого денег просто нестало, и я призадуался че взять, либо опять савдеп 2112 в полном фарше чипануть зарядить и гонять, либо ченить из иномарок мелкого класса типо хундай акцент,элантра, кио рио, пошел в магаз покупать ботинки, встретил друга занимаюшегося пригоном праворучек, и на следующий день я уже был на машине стоимость обошлась в 14 тыков у.е. с пробегом 28т и идеальном состоянии, я взял это авто и не пожалел ни разу это действительно авто для меня. на счет минусов я нашел ток один это обгон на узских трассах но так как 90 процентов езды занимает москва то про это можно и забыть, про все остальное ток плюсы.
по моему мнению плюс в цене , качестве и комплектности, минус обгон, но как я сказал это кому как. следующая машина будет леворукая так как замотали трындеть об отмена ПР руля. кстате это мое 400-отое сообщение))
AirDimka вне форума   Вверх Ответить с цитированием