Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 15:20   #464
Kozverev
Житель Клуба
 
Аватар для Kozverev
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Газ на Pajero.

Цитата:
Сообщение от propan77 Посмотреть сообщение
1)После такого пробега, у меня сейчас 90 тыс.км - двигатель на холостых не "подтраивает" (вибрирует) ? Я писал об этом раньше в других ветках.

2) Ну как закрепить доп.баллон понятно,а как в систему подключен ? Заправляется отдельно? Можно краткий фотоотчет?

3 так люди там привыкли экономить.
Я купил Паджеро! Чего вы экономите на таких машинах, устанавливая ГБО ? Он же и так 92 кушает.Типа если экономите, купите машину бюджетнее себе.
Насчет вибраций и подтраиваний ничего такого нет. Один раз появилось, предложили поменять свечи, все прошло. Доп.баллон на 50 л. подключили как я видел последовательно к двум по 36 л. Заправляются все три друг за другом без проблем. А по поводу экономии- ну если Вы деньги килограммами считаете, то флаг Вам в руки и забудьте эту газобаллонную тему. Я купил машину, какую мне надо, ставлю в нее что хочу, отвалите со своими советами. Кстати, машина у меня в жизни восемнадцатая, на газу езжу лет двадцать семь и другим желаю. Есть еще русская поговорка-копейка рубль бережет. Извини если что за резкость
Kozverev вне форума   Вверх Ответить с цитированием