Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 08:24   #110
ig0r4
Старожил Клуба
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 524
По умолчанию Re: Ваше авто ДО Airtreka

Цитата:
Сообщение от O.K. Посмотреть сообщение
А я не поддерживаю, более того, поездив на Мицу, и жене также купил Мицу Машинки устраивают обе, даже больше - нравятся, пока менять не собираюсь. Может вам, други, просто неудачные экземпляры попались, ну там топляки, или еще чего?
А то вот у меня один дальний родственник тоже прикупил машинку жене. Ей то нравился Кольт, но он ни в какую - "Мицуба авно, особенно движки у них авнянные, бла, бла...", и купил ей Таету Фанкаргу. Так они за полгода вложили в ее ремонт больше, чем я в обе свои Мицубы за 2,5 года, причем в итоге попал на замену движка (и чо та больше мне не заясняет про "хреновые мицубовские движки" ). И ладно бы был полный ноль в машинах, вроде много разных имел, но вот попал. А если б тогда купил бы он Кольт, счас пел бы "я ж говорил Мицуба авно, особенно движки у них авнянные", а так Таета, про Таету не принято такие песни петь
Мне авто досталось с пробегом 115тыс.км. Я, второй владелец в России. Я бы не сказал, что авто убитое. Напрягают частые поломки, цены на запчасти, и прочее...... Мне просто есть с чем сравнить.
ig0r4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием