Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2017, 11:24   #17
profish
Житель Клуба
 
Аватар для profish
 
Имя: Леонид
Авто: Pajero Sport 3.2 D-ID AT
Сообщений: 409
По умолчанию Re: Посторонний вой, нужна помощь.

Цитата:
Сообщение от МАХ68 Посмотреть сообщение
Крутятся оба кардана в любом режиме, но в разных режимах они передают разные(каждый свой) крутящие моменты, если по простонародному, то нагружены они по разному!
Бывают авто и с "некрутящимся карданом", но нужны тогда хабы на ступицах. У меня на Террано 2 такая конструкция на переднем мосту.

Добавлено через 5 минут

Отставить подвесной! Нет его у нас в конструкции:
https://www.autodoc.ru/catalogs/GetD...4bd774a0488108
Да и ни к чему подвесной(е) подшипник(и), карданы то короткие, хватает по одной трубе на перёд и зад!

Добавлено через 22 минуты

Есть ли обещанные наблюдения о силе и месте звука в разных режимах РК ?!
Значится пока так.
Звук немного прогрессирует, так как раньше на накате его практически было не слышно, теперь на накате его тоже слышно. В различных режимах раздатки, свойства и уровень шума не меняются. Слушали всем миром, вроде как звук наружный, то есть не из агрегатов, а там хрен его знает. Вроде как есть в Ростове один сервис на котором стоит специальный стенд, загоняешь на него машину и все четыре колеса, крутяться на барабанах, а снизу ходит спецюган и отслеживает источник беспокойства, вот никак не соберусь съездить, я думаю что там на 100% поймаем эту заразу! А пока буду сам додумывать. Что касается подъёмника, то боюсь что на разгруженной подвеске можем ничего не услышать, если это конечно в подвеске дело!
profish вне форума   Вверх Ответить с цитированием