Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 18:45   #140
Киже
Старожил Клуба
 
Аватар для Киже
 
Имя: Николай
Авто: Pajero Sport 2,5 Ultimate
Сообщений: 536
По умолчанию Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности

Цитата:
Сообщение от Andrey_hippo Посмотреть сообщение
Я думаю в первую очередь к разъему преднатяжителя ремня водителя в центральной стойке. Нижняя накладка снимается быстро и просто. Далее разъем будет в легком доступе. Вся проводка SRS выполнена желтого цвета. Перед снятием разъема обесточить автомобиль. Осмотреть разъем визуально, можно промыть спиртом или контакт-спреем. Если смотреть gj алгоритму поиска неисправности причин возникновения данного диагностического кода всего 3: сам преднатяжитель, разъемы и провода, блок SRS.
Добрый день, уважаемые коллеги. Как и рекомендовал Andrey_hippo, залез в этот разъем, передернули его , on line, т.е. при подключенном сканере ошибок и он показал именно эту ошибку. Для доступа к нему пришлось разбирать обшивку. Сейчас ошибка снята. Посмотрим, что будет далее...
Сделал фото, но загрузить не могу, отсылает меня система Windows 7, на некий адрес в интернете типа: http\....., как это сделать чтобы сразу с компа загрузить на сайт, а не ч\з задницу? Подскажите, плз.
Попутно возник еще один вопрос, хоть это и не в тему, но может кто-то знает.
А именно: при запуске двигателя начинает мигать лампа корректора фар ближнего и дальнего света, что слева от рулевой колонки.
При начале движения - гаснет.
Спецы говорят, что этого не должно быть! так ли это?
Пробовал при мигающей лампе, нагрузить багажник, сел человек, положение освещения изменилось, но не скорректировалось на место, когда было не нагружено.
Кто знает, как должно быть?
Киже вне форума   Вверх Ответить с цитированием