Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2018, 12:48   #216
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Активация скрытых функций нового Паджеро Спорт 2016

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Просто следует различать полезные функции и функции, приводящие к деградации.
На самом деле (сугубо моё личное мнение) функций приводящих как Вы выражаетесь к деградации не так уж и много и я бы их назвал не приводящие к деградации, а "бесполезные функции". Тот же автопарковщик (припаркует тебя, если свободного места будет на 1,5-2 машины), датчик давления в шинах (реагирует индикацией при незначительном понижении температуры, а на сколько ниже нормы и в каком колесе нет это инфы. В мануале и так написано, что регулярно надо проверять давление в шинах и особенно при понижении температуры).

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
вопрос пользователя как сделать так, чтобы можно было смотреть видео на головном устройстве во время движения?
Вы же не будете утверждать, что этой функцией оснащает автомобили производитель? Вот тут как раз производитель сделал всё необходимое для безопасности, но отсутствие инстинкта самосохранения у некоторых индивидуумов заставляет делать из машины гроб на колёсах. А чем Вас не устраивает функция автоматического запирания дверей, раз Вы её в одном из сообщений изъявили желание диактивировать? Это ведь тоже безопасность и функция вполне полезная.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием