Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 14:27   #24
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: Сигнализация с автозапуском, обход иммобилайзера?????

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
дык с этим никто и не спорит - двигатель крутить не нужно. За это и деньги платятся. Самая большая экономия - на ресурсе двигателя. Представляешь, в мороз -35 каково его "прокрутить" ?
Представляю . В -35 еще как-то получалось. А вот в прошлую зиму после ночи в -47 уже ни двигатель, ни аккумулятор на Хонде у меня не захотели работать (пошел на свадьбу гулять и забыл автозапуск по интервалу на ночь включить). Заряжал аккумулятор, сушил залитые свечи и ждал следующего дня, когда "потеплело" до -27. Но это был единственный раз за всю зиму, когда мне пригодился бы Вебасто, чтобы отогреть машину, и то по-моей собственной забывчивости. Хорошо хоть выходной день был, не надо было никуда торопиться и отмазка хорошая была для жены: машина не заводится, никуда не поедем, придется дома сидеть (с похмелья отдыхать ) А ресурс двигателя... Я на каждой машине езжу 2-3 года и когда продаю, то двигатель находится в очень хорошем состоянии, никто из моих покупателей еще не жаловался на его работу.
Цитата:
Сообщение от Klein Посмотреть сообщение
Ресурс двигателя замечательно, а что с ресурсом АКПП при Webasto.

Здесь 12 страниц про Webasto.

Вывод : на XL качественно установить, пока не может, ни кто!
Читал. Удивило сколько проблем оказывается с установкой Вебасты на ХL. Причем за такие деньги.

Последний раз редактировалось tihan; 14.12.2007 в 14:32.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием