Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 17:20   #41
igorkaanna
Бывалый
 
Имя: игорь
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Ремонт вариатора XL-2007 год. своими руками.

Да, было у меня такое подозоение, когда 5ачитался подобных статей. В Моём случае никаких прихваток и проворотов нет. Да, на первый взгляд типа видно что что то не так, но... это просто блик. Я гдето в солющении писад , - что я инженер механник, знаю о чём говлрю и пишу, и тем более знаю как разобрать и тем болне собрать. Я уж думал есди прлвнрнуло то расточу плсадочнон аесто и вхоеначу вкладыш. Писать не буду про то как его и из каеой стали сделать

Добавлено через 1 минуту
Извеняюсь за орфогоафию, с телефона пишу.

Добавлено через 1 час 26 минут
Так что с посадочным местом в крышке всё о.к. И у Алексея. Тож всё ок. ПЕРВЫЙ ВОПРОС от меня и был на эту тему. И только после этого, и было принято решение просто скинуть крышку и поменять этот подшипник.

Добавлено через 1 час 44 минуты
Еще раз повторюсь, -ЭТО БЮДЖЕТНЫЙ. Вариант устранения шумов воев и прочих свистов. НЕ БЗДИТЕ, РАЗБИРАЙТЕ, ДЕЛАЙТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, КРОМЕ ТОГО, ЭТО ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ И КОМФОТРТ. Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ,- CVT ЭТО САМАЯ ПРОСТАЯ И НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ КОРоБКИ там ломаться практически нечему, эт шкивы и ремень и всее. А остальное эт расходники которые можно взять где угодно...так что разбирайте , экспирементируйте. ....Писать больше не буду. И ОТНОсИТЕСЬ К МАШИНЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ, И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ. Всем удачи!!!,-
igorkaanna вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: