Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2017, 20:21   #177
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Че за бред?
Какой Халдекс? Вы ничего не попутали? Вместо вискомуфты сейчас стоит Торсен. И тут ещё поспорить можно, что лучше. Я за Торсен, это реально более продвинутый межосевой диф, чем просто муфта. И блокировка осталась. Вот Ауди, заменив в своих приводах классический Торсен на какую-то свою супертрансмиссию с электроуправлением, теперь совсем стали обычными легковушками, правда пусть и с полным приводом. А Мицубиси пока ещё нормальный внедорожник со всеми блокировками, кроме переднего моста.
А про какую супернадежную АКПП от Мицубиси пишите, если за 8 лет эти деятели из Мицубиси так и не победили программные глюки своей древней коробки?
"Массовый" Aisin ставят и на БМВ и Мерседес, я не говорю про всеми обожаемую Тойоту. К слову на тех моделях, где ставили Aisin параллельно например с ZF, отказов в разы меньше, читайте статистику.
И куда делся Суперселект? Убрали рычаг и поставили электронный переключатель. Ну и что, ведь и у П4 рычаг уже выполнял декоративную роль, а все переключения выполняла электроника. А Суперселект там был и никуда не девался.
Если не вникаете в суть, а читаете только обзоры малосведующих журналистов, то хотя бы не пишите это сюда. Здесь люди в большинстве своём грамотные и в технике разбираются.
Как говорится слышал звон, да не знаю где он.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: