Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2009, 14:05   #13
RoNiS
Житель Клуба
 
Аватар для RoNiS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 146
По умолчанию Ответ: Тёплый воздух в ноги

Как вариант:
воздуховоды, которые идут вниз к ногами водтеля и переднего пассажира, состоят из двух частей. Иногда (ногами, от тряски... мало ли) эти части распадаются (нижняя вылетает их креплений верхней) и воздух дует куда угодно, но только не в ноги. Я бы начал инспекцию с этого - тем более уже сталкивался с такой ерундой.

Второй нюанс - проверить уровень ОЖ с системе.

Третией нюанс - летом, в тёплую погоду, разобрать панель и проклеить все воздуховоды утеплителем. Т.о. вы уменьшаете потери тепл при доставке к ногам + заклеиваете неизбежные стыки и отверстия, через которые опять же идёт потеря тепла... но это уж крайность, я считаю...

RoNiS добавил 08.02.2009 в 14:06
Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
насчет класса С не согласен. аут и по объему мотора и по размерам - чистый Д класс. это далеко не гольф не астра и не королла. и комплектации нипричем. гольф может быть с мотором 3.2 и очень богато оснащен, но это не сделает его одноклассником самого бедного пассата 1.6, который тупо больше, а значит уже Д.
Аутлендры - это кроссоверы, т.е. смешение характеристик рахныъх машин. И для них пора выводить отдельные классы и подклассы.

Последний раз редактировалось RoNiS; 08.02.2009 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
RoNiS вне форума   Вверх Ответить с цитированием