Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 18:46   #1354
Hanter73
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 167
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Megatron_spb Посмотреть сообщение
В вопросе не стоит условие "за те же деньги".
Ведь машины обычно меняют не за тем, чтобы просто поменять машину.
Просто возникает такая потребность - либо нужна другая машина (побольше, поменьше, побыстрее, поэкономней, попроходимей и т.д.), либо старая стала совсем плоха.
Я с Вами не соглашусь, лично я поменял потому, что проездив на ауте 5 лет и протестировав одноклассников в примерно одной ценовой категории и размерах, я решил опять взять аут. Просто пришло время, подошла замена всей резины и летней и зимней, замена аккумулятора, подходило плановое ТО, за все примерно 100 тыс, можно было сделать и ездить дальше, но финансы позволили я купить новый. За 5 лет и 110 тыс км пробега я поменял 2 раза резинки заднего стаба (последний раз в 2016г), один раз переднего (в 2015), задние тормозные колодки в 2016, передние весной 2017, все остальное только плановые ТО. По гарантии меняли блок ЕТАКС и генератор. Аутом полностью доволен, качество Калужской сборки устраивает. Я на форуме с 2012 года и такое впечатление что его создали Японцы, они отслеживают все косяки и доработки, потом сами это исправляют и внедряют, если так, то уважуха им!
Hanter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: