Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 15:25   #714
max79
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Outlander. Выбор моторного масла

Цитата:
Сообщение от OUT-L Посмотреть сообщение
Я нигде не писал что до сих пор работаю в сервисе. Это ты тут байки заливаешь, то ты моторист, то уже большой начальник и когото там на рабуту берёшь.

А ты ведь реально менеджер по продвиженю присадок. И пришёл ты сюда проталкивать свой продукт.
Я в автосервисе проработал 18 лет. Начинал с простого слесаря, потом моторист, затем мастер приемщик, теперь мастер цеха. Никому ничего впаривать не собираюсь, а по поводу присадок высказал свое мнение. Я понимаю так, что форум создан для того чтоб пользователи могли взять информацию для обслуживания своего авто. А ты тут даешь неграмотные советы (мягко говоря) которые могут привести к поломке ДВС. А ведь найдутся люди которые не разобравшись что к чему и не дочитав послушают твой совет. Поэтому прежде чем неграмотно и неквалифицированно давать советы подумай чем это может закончиться.

Добавлено через 4 минуты
@Кучер, Да вот как раз разговор и идет о масле!!!


Цитата:
Сообщение от OUT-L Посмотреть сообщение
Какая ваще разница какая первая цифра в масле, она влияет только на запуск. Ну и может имеет значение для любителей ездить без прогрева в морозы.

А все что нам нужно в вязкости это вторая цыфра. И выбор ея зависит не столько от писулек в мануалах, сколько от режимов и условий эксплуатации конкретного двигателя. Правильно выбрать масло под себя это не наука, а шаманство, нужно быть автошаманом чтобы это уметь
max79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием