Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 15:36   #27
koka26
Опытный
 
Аватар для koka26
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Где заправляемся в Питере?

Цитата:
Сообщение от Extreme Посмотреть сообщение
Где-то я это читал уже))) Для чистоты эксперимента следующую заправку произведу на какой-нибудь другой АЗС - сравню. Может, конечно, уже глаз замылен - привык к одному бензину.
Читали в начале темы, мною же и говорилось, просто за это время многое читал на эту тему. Общался с кандидатом химических наук, так он мне простой пример привел, по аналогии, когда в питере люди, якобы достают в канистрах, якобы вынесенный со спиртзавода самыйчтонинаесть настоящий "рус стандарт". так вот после таких "стандартов из канистр" печень садют за пару рюмок. вроде таже водка, но с присадками и прочим авном. вот и с бензином такая же пижня, если установлен коридор 95 сейчас - 24,5 - 24,9р/литр, то реализация 23,9р/л это не дисконт (и плюс еще 10% потом) Это алхимия! (Путем смешивания или присадок).
И если славнефть продает нормальный бензин по ниже рыночным ценам - почему нет очередей заправиться на славнефте?

З.Ы. да и по поводу нормативов, которые они якобы сдают... ну... если вы работаете и ваша работа связана с использованием российского сырьевого продукта, то не буду объяснять как сдаются нормы и получаются разрешительные документы.
koka26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием