Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016, 09:36   #206
Sakhalin
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Легендарные Тормоза Power Stop.теперь И В России.

А у меня опыт эксплуатации этих дисков сугубо положительный! За три года никаких замечаний. Вот только с покупкой нового комплекта возникли... даже не проблемы, а полный пипец!!! Звоню в контору: есть диски и колодки на XL? Есть, говорят, приезжайте! Еду к ним в сервис, привозят колодки с дисками, а диски б/у!!! Т.е. не то чтобы на них была выработка, но они "поджаренные", синие аж! Нормально?! Сервисники удивлены (мягко говоря) не меньше меня, говорят первый раз такое! Ну, а дальше - больше) Звонки в офис, обещания привезти новые, ожидание (а за окном пятница). Привезли. И, ни тебе "простите", ни тебе "извините", типа как в 90-е: не прошло, так не прошло! Ладно, установили, сажусь за руль, а машина не едет) Включаю "D", убираю ногу с тормоза, а она стоит. Проехал метров сто по переулку, начинаю притормаживать перед перекрёстком и слышу посторонние звуки со стороны колёс. Вернулся назад - диски кипяток! Вывешиваем а/м, а колесо не прокручивается! Звоню в офис, спрашиваю, может перепутали, дали не от XLя? Нет, говорят, ошибки быть не может (охотно верю, после попытки впарить б/у) Спрашиваю: почему же они явно толще штатных, а в ответ тишина))) В итоге, поставили назад старые диски, деньги, естественно вернули, но дело не в этом! За 30тр (деньги, мягко говоря, не малые) мне сперва попытались впарить (синонима не подберу) откровенное б/у, а потом ещё и "левый" какой-то комплект тормозов(!) Слов нет, действительно Легендарные тормоза!!!
Sakhalin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: