Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2008, 13:34   #396
talanov-av
Опытный
 
Аватар для talanov-av
 
Авто: УАЗ 31512, Форд Фокус, Мазда 3, Outlander XL 2.4 C
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
Читая отчеты натолкнулся на http://video.mail.ru/mail/lelik6868/3/9.html (это с нашего же форума).

Я так и не понял - а чего он греб только передними колесами ?
Почему он так греб сказть не могу. Но могу сказать одно что аут нормальная тачка в плане проходимости, так как я живу на Ямале тем кто не знает это регион где 9 месяцев зима. Так вот на ауте я есзди по всяким сугробам в том числе и по УРАЛовской снежной колее так вот господа на авто надо уметь ездить по бездорожью вот и все там где я проехал на ауте другой человек на таком же авто просто застрял, не надо останавливаться по середине сугроба а потом пытаться из него выбраться если едешь с опаской что можешь не проехать не надо туда нежно въезжать и сбрасывать педаль газа илил наоборот бешено газовать, 4вд лок педаль так чтобы показывало на спидометре 10-20 км/ч и все едем едем едем не смотря на точто на самом деле за окном не 20 км/ч а 5, но мы едем а если остановился то все гейм овер.

Ну и конечно если ты заехал в нормальный такой сугроб, когда авто на пузе, когда крутися одно впереди а одно сздади то нехер там чегото копать или толкать бесполезно (не сомненно бывабт и варианты) но тут начинает действовать правило чем круче джип тем дальше идти за трактором, так что лучше не ковыряться а сразу идти за Уралом или уазкой

Честно говоря я от этого видео бобще в шоке, там наверное зарулем аута сидела моя жена

Да и еще когда едешь по по всяким там помпасам то АSC нужно отключать, особенно заметно когда когото вытаскиваешь. Когда с ней томашину таскает то влево то вправо, а когда отключил то прямо и вытягивает намного лучше

Последний раз редактировалось Sergy; 10.04.2008 в 15:07. Причина: объединение 3х сообщений подряд
talanov-av вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: