Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 10:07   #11
Сергей Михалыч
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей Михалыч
 
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi Grandis, Pajero Sport 2,5 Ultimate
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Уговорите купить Pajero Ultimate 2.5 дизель

Наша машина даже в стоке НЕПЛОХОЙ внедорожник!
Вчера на охоте был на своём и ещё 2 Нивы ("коротыш" и "долгуша"). Сначала я их вытаскивал из болота, потом они вдвоём тащили меня из ерика. Жаль, что ни кто не догадался заснять, а то обязательно выложил бы это шоу. Залез так, что двери открыть не мог (пассажир-охотник вылезал через окно) - грязь вперемешку с камышом и льдом. Резина совсем не говномесная забилась сразу. Долго ржали, что за трактором километров 8 тащиться по пойме. Подкопали жижу со льдом и нормуль - вылез! (Лопату в комплектацию заиметь надо обязательно! И желательно не игрушечную, ибо о тракторе уже написал)
Так вот весь этот опус направлен на то, что бы поддержать желание купить ИМЕННО ЭТОТ ВНЕДОРОЖНИК!!! Ибо даже в стоке очень хорош! Прадика в такие какашки просто грех и кощунство засовывать! Ни разу не пожалел о покупке! Брал для охоты, рыбалки и отдыха на природе в местах, куда на пузотёрках не пролезешь.
По поводу выбора между Алтимейт или Инстайл... Если хочешь видеть температуру наружного воздуха и знать свой расход, то тебе в Инстайл. У меня выбора не было (обстоятельства описывать долго), брал Алтимейт, но Инстайл считаю лучшей комплектацией изза наличия БК.
P.S. Лопату прикупи ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Последний раз редактировалось Сергей Михалыч; 22.02.2016 в 10:24.
Сергей Михалыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: