Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2009, 20:04   #70
Kupr
Опытный
 
Аватар для Kupr
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 92
По умолчанию Ответ: Вопросы по XL от новичков

Цитата:
Говорено уже и не один раз - любая блокировка бензонасоса обходится при помощи бутылки(канистры) с бензином и дополнительного бензонаса с набором для подключения в топливную рампу
При таком подходе к угону, машину уже ничего не спасет.

Цитата:
Неужели так трудно ответить на конкретный вопрос: есть доступ к бензонасосу без демонтажа бака или нет? Что, не знает никто?
Я лично не знаю. Обсуждение было в этой ветке:
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4153
Поройся. Кодовое слово "Гранату в бензобак"
Мне самому интересно, так как через год буду изучать замену своими силами неисправного иммо (причины ниже).

По Меду в инете встречал отзывы, что у кого-то через 3 года иммо выходил из строя и только эвакуатор (или покупать второй иммо, и изучать сборку-разборку родного бензонасоса в полевых условиях, для дальних поездок).

На перепрограммирование (люблю все руками потрогать) ключей и времени работы (рекомендую выбрать 30 сек.) ушло часов 8. Час из которых потратил на переговоры с мастерами Рольфа и Технического директора дилера Меда (инструкция из категории - чтоб враги не догадались). Оба ничем помочь не могли, мастера Рольфа, сами сказали долго мучали и фиг его знает как запрограммировали (правильная комбинация положений ключа). Вообщем будут вопросы по програмированию по инструкции - стучи в личку. 8 часов писец...

Последний раз редактировалось Kupr; 02.01.2009 в 20:32.
Kupr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: