Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 16:23   #191
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Pazhgan Посмотреть сообщение
Ага, точно... Еще одна тема - очешник. Читаю и просто уписываюсь от смеха...

Вам на машине ездить или колу в бардачке охлаждать, борт откидывать чтобы на него еду ставить на пикнике и очки хранить исключительно в очешнике???
Другого места во всей машине для очков ну просто НЕТ!!! Где же еще хранить очки, как не в специальном очешнике...
А колу как охлаждать??? А пиво??? Только в бардачке... Больше негде!!! Сейчас жарко, я специально иду в машину, включаю кондей на полную и охлаждаю напитки... Сижу так, несколько часов жду, чтобы попить холодненького... Сразу купить холодное и охлажденное в магазине я не могу, надо же как-то использовать охлаждаемый бардачек... вот и приходится сидеть часам охлаждать всё и вся...
Тоже самое и с бортом откидывающимся - как раз как колу закину в бардачек, выйду, откину борт, полюбуюсь, подумаю - красота, какие молодцы производители, придумали такое, мало у кого такое есть, закрою багажник... Подумаю - через 20 минут опять надо проверить, как борт откидывается, удобно или нет... Мало ли что-то изменилось... А ну да - надо еще пойти на морду моего Аута посмотреть - она ваще супер, не то что у нового...
Еще забыл - я же подслеповат... Подсветки же нет на кнопочках, буду с собой брать фонарик в машину специально, чтобы вечером-ночью светить... А то на ощупь я не найду, мало ли еще открою не то окно - вот представьте мне надо открыть переднее правое окно, а я перепутал и открыл заднее... Ужас... Нет, только фонарик, больше ничего меня не спасет...
Вот так и буду сидеть - охлаждать колу, откидывать борт туда сюда, осматривать машину и проверять стеклоподъемники.

СМЕШНО??? вот и я о том же...

Не...если ездить на Антаре, то можно и не такую галиматью написать....


Вам пишут о тех полезных фишка, что были в ранних моделях и которые приятно радовали и отличали XL от других марок....

А теперь оно стало такое же как и все...без фишек, но с ломовой ценой....

Если сравнивать первый Аутлендер и Аутлендер XL - прогресс на лицо и в дизайнерском плане и с внутренним наполнением...

А вот если сравнивать Аутлендер XL и нонешнее "произведение исскуств", то на лицо явный регресс...

Ну и если следовать вашей логике, то и иномарку можно не покупать - взять Гранту...

Ну Гранта...ну без кондея - так окно же можно открыть...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: