Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 14:57   #71
Ninegr
Старожил Клуба
 
Аватар для Ninegr
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 931
По умолчанию Re: Опыт и обсуждение эксплуатации XL на крайнем Севере.

Тут как правило все зависит от ритма жизни,ведь каждый подгоняет автомобиль под себя, кому нужна 100% гарантия и быстрота а кто не прочь и поплясать вокруг пока прогреется, запустив котел интерфейсом ,ведь не всегда знаешь когда поедешь! А все потому что как раз на дистанционный запуск Вебасто , все и жмутся (я тоже деньги прижал)
решил что лучше я поставлю простенькую доп сигналку и посажу котел на нее, чем кормить дармоедов торгующими недоавтономными котлами!!! но больше я в это болото ..........Прости господи!!!
В моем понимании АВТОНОМНЫЙ подогреватель Это приблуда никак не зависящая от автомобиля,его акомулятора,и внешних погодных условий! Он просто должен работать когда я хочу, просто нажав кнопку
запуск и стоп,а когда я передумал мне не нужно потом гонять по городу ,заряжать акомулять!!!
Да еще цена, я думаю что за 50т.р.можно кинуть в багажник эл.станцию
на 220 в. и греть авто банальным кипятильником, запуская ее СМС сообщениями например! Но это наверное больше подходит для L-200.
Таким образом на рыбалке ,на даче ,да везде и всегда у вас 220 в . хоть феном в глушак дуЙ
Все что написал ни к кому ни как не относится, это чисто мое мнение, а выражаю я его потому ,что есть немного с собойПереубеждать бесполезно Автозапуск - ссссильно УВАЖАЮ!!!!
Ninegr вне форума   Вверх Ответить с цитированием