Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 19:34   #72
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Опыт и обсуждение эксплуатации XL на крайнем Севере.

Цитата:
Сообщение от Ninegr Посмотреть сообщение
Все что написал ни к кому ни как не относится, это чисто мое мнение, а выражаю я его потому ,что есть немного с собойПереубеждать бесполезно Автозапуск - ссссильно УВАЖАЮ!!!!
Что самое интересное ведь изначально тебя никто не переубеждал и даже не пытался, все прекрасно понимают что каждый выбирает себе то что ему нравится, и в чем есть опыт эксплуатации.
А вот твое мнение хоть ты и говоришь что оно чисто твое ну уж ооочень навязчивое.
Кроме того у некоторых людей возможно нет опыта эксплуатации ни того ни другого и они только выбирают, и хотят знать правду о том и о другом устройстве.
Я вот допустим полностью согласен с твоими высказываниями по поводу автозапуска и, но мне удобнее подогреватель. Ни сколько ни отрицаю что кому то может быть болше устраивает автозапуск
Твои же посты однобоко говорят что автозапуск отлично а подогреватель плохо.
Не вводи пожалуйста людей в заблуждение, а просто сделай выводы для себя, что если другие люди пользуются на протяжении многих лет не испытывая при этом ни каких неудобств и проблем, то может быть ты что то не так делаешь если у тебя эти проблемы эксплуатации возникают.
А ты на пртяжении нескольких постов говоришь что люди вы все лохи и ни чего не понимаете, выбираете какое то г....но вместо нормального устройства.
Не хорошо так, нужно уважать мнение других.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием