Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 15:16   #19
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: SUBARU Outback 2.5i 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
я знал, что задену Вас. А насчет калины перебор, но пусть так, просто по-Вашему получается новый автомобиль пусть ниже классом должен стоить в обслуге дешевле, чем 10-летний. По-моему это бред.
Ну и вообще нужно учитывать что это субару, т.е. опозитник, высокая надежность, управляемость, экономичность в пример аутлендеру.
Я считаю лучше на рынке новых автомобилей в классе кроссоверов предложения нет. Если знаете, подскажите.
Да вы меня не задели особо, так как я не техник и вашу фразу про "не думаю что по колиеству и качеству используемых материалов, технологий аутбэк уступит Вашей акуре" не смогу ни опровергнуть, ни подтвердить. Причём здесь 10летний? Посмотрите стоимость ТО на инфинити ФХ50. И на ваш "лучший в классе" аутбэк... Цены одинаковые. Ненормально ЭТО.

А лучше/хуже... Все они одинаковы. Просто каждый автомобиль удовлетворяет какие-то ваши личные пожелания... Внешность/динамика/проходимость/надёжность... НА данный ммомент у меня две машины из этого класса прельщают: Гранд витара если говорить о цене 1 миллион и Фрилендер если говорить о цене 1,5 ляма...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием