Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 12:30   #92
X-HEDGehog
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Volvo S40
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

По-моему уже давно пора понять, что как правило негативных отзывов о любой покупке (будь то машина, бытовая техника и т.д.) в интернете всегда больше, так как если человек что то приобрел и покупкой доволен, он редко когда будет об этом писать, в противном случае негатив изливается с особой ожесточенностью.

По своему опыту, а точнее по опыту моего друга владеющего Спортом 2010 года выпуска никаких проблем с ржавчиной у него не было. Правда машина у него ночует в гараже.

Кстати хочу заметить всякого рода коррозии очень сильно зависят от условий эксплуатации. У меня была такая ситуация две машины Volvo S40 и S60, возраст первой был на то время 1 год (первая зима), второй 4. Ездили каждый день всю зиму одним и тем же маршрутом 60км по МКАД, работаем в одном месте, живем в соседних домах. У обоих после зимы прогнивает радиатор кондиционера (он там стоит перед основным и вся грязь с дороги летит прежде всего в него). Официалы долго рассказывали про то что его надо регулярно промывать и т.д., поменяли на S40 по гарантии, на S60 естественно за деньги. С тех пор прошло 3 года, никаких проблем с радиатором не возникало, естественно ничего не промывали. Поэтому могу предположить, что в ту зиму участок МКАД, по которому мы регулярно ездили поливали какой то ядреной химией, которая и стала причиной коррозии. Как то так.
X-HEDGehog вне форума   Вверх Ответить с цитированием