Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2017, 17:33   #269
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Управляемость

@Мицулюбитель, Ну мы вот вам давали советы в другой ветке,вы хоть что-то сделали,проверили по этим советам?Мы ведь по интернету не видим вашу машину и найти неисправность не можем,всё зависит от ВАС, проверьте все детали и узлы рулевого управления,поднимите передние колёса проверте не болтаеся-ли что где,у ОД тоже полно не честных слесарей,взяли новую деталь сняли с вашей машины а вам поставили старую.И потом когда-то давно в 90 года мне дали на работе нового Краза и вот там действительно его надо ловить было, а потом недели две я на нём поездил и всё я перестал замечать этот люфт,т.е. люфт не куда не делся просто я привык и чисто машинально подправлял движение машины,потом через какоето время я ушёл на другую машину а Краза передал другому водителю,так он на другой день у меня спрашивал а чё там люфт такой,буду говорит искать причину,ну и потом при встрече я его спрасил ну что нашёл причину а он говорит да вроде нормально стало ни чего не нашёл - ну я понял что он тоже привык к этому рулю,перестал замечать.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием