Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 01:32   #9
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Досвидания АУТ!

Цитата:
Сообщение от Berhey Посмотреть сообщение
Еще мне кажется можно указать, что продал машину дешевле 140 тысяч, тогда тоже налогов не будет
125 тыс.

---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:24 ----------

Цитата:
Сообщение от ЖекаС Посмотреть сообщение
Ухожу от темы, но кажись при предоставлении первоначально большего договора купли-продажи, подоходный не взимается.
Вычет в размере документальных расходов на приобретение: договора, акты плюс документальное подтверждение произведенной оплаты - чеки, приходники, выписки по счетам и т.п.

---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ----------

Цитата:
Сообщение от жестянщик Посмотреть сообщение
Вот и пришло время расставаться с Аутом. Прошло ровно два года. Помню, как с трепетом впервые сел в машину. Проехал первые километры. В памяти остануться ухабы Тамбовщины, знойное небо Украины, глухие леса Мещеры, холодный ветер Балтики. Через неделю у машины будет новый хозяин. Я надеюсь, что он будет относиться к машине с уважением и любовью. Она заслужила это. При расстовании я непременно поцелую капот ей и скажу спасибо! Мы прожили прекрасное время и я не забуду его! Счастливого пути, тебе с новым хозяином! Спасибо форуму и его населению. Вы помогли мне преодолеть сложности и предостерегли от проблем эксплуатации. Спаибо Вам ДРУЗЬЯ! Я все равно буду навещать форум. Мне интересно общаться или просто его читать. К сожалению нужны деньги. Мне предложили и я не смог отказать. Ну, это просто жизнь. Пока поездию на Икстрейле. Предложили за смешные деньги годовалый, просто только двухлитровый с вариком. Без люка, ксенона и кожи. Но разница денег мне нужна для родителей и ребенка. Надо думать и о них. Проблемы! Ну не будем о грустном! Еще раз спасибо Вам ДРУЗЬЯ! Я не говорю прощай, я говорю Вам ДО СВИДАНИЯ!
Душевно сказал, как о настоящем друге.
Только вот дружба и деньги вещи не совместимые ....
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: