Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2016, 20:16   #18
Шурик!
Бывалый
 
Имя: Алексндр
Авто: TOYOTA Prius
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Брать PHEV или не стоит.

что то здесь по форуму другие цифры фигурируют... 5.5 это наверное минимум что можно "выжать" из него при езде без зарядки
ну а на приусе 7 литров это максимально предельный расход - надо ездить "тапка в пол", тогда может и можно такой получить, даже боюсь представить какой будет на аутлендере в таком режиме... а "выжать" из приуса могу меньше 3л/100
Вот например , когда едешь в глубь Европы, тут как раз экономия на расходе важна, деньги и так на всё другое нужны, а тут ещё бензин... Я и пересел на приус ради экономии тоже - раньше ХС90 заправляешь так полный бак, и понимаешь что зелёной бумажки 100 евро не хватит... а через 600 км опять на заправку...
Если не сложно, владельцы, сделайте пожалуйста фотку компа с расходом и ср.скоростью после трассы. Еще у меня вот такой вопрос владельцам: есть ли возможность штатными средствами увидеть количество подключений к зарядке за всю жизнь автомобиля/батареи?
Ну и ещё вопрос (только честно ) вот у кого больше года уже машина и вы ездите в одно и то же место на электричестве (на работу например) - деградация батареи есть?
Шурик! вне форума   Вверх Ответить с цитированием