Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 14:44   #26
DenRed
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Outlander 2.4 CVT 4WD Intense

Купил Outlander XL 2.4 CVT в декабре 2012 года комплектация Instyle 4WD.
Проехал 3500 км., съездил на ТО 0 и вот что могу сказать:5
Так как это у меня первый кроссовер к полному приводу и буеракам пока не приценился, но рыхлый снег на даче - гребет только в путь.
В основном автомобиль эксплуатировался в режиме город/трасса - впечатления замечательные - приемистый с места приемистость достаточная, так что на обкатке (стартуя как троллейбус) я видел Лансер 9 с моей женой за рулем в виде неторопливо удаляющегося назад силуэта. Несколько раз задумавшись резковато придавил педаль газа и почувствовал ощутимый «пинок» кикдауна, сто не может не радовать, особенно при поездках по узким областным дорогам.
В пробках немного пугает средний расход топлива - пока не проедешь по трассе километров двадцать он у меня показывает 12-18 литров на 100 км. (в зависимости от жесткости пробки). Но только вырываешься на трассу и на скоростях до 120 км (не забываем – обкатка!) расход падает до 8.5-9,3 л/100. За все 3 500 средний расход составляет 10.4 литра. - считаю это вполне экономичный вариант.
Теперь о салоне – пока ничего нигде не скрипит, не отваливается и даже коврики на заднем ряду почти чистые . Претензии к шумоизоляции поддерживаю, но этот недостаток так часто упоминается на форуме, что покупал машину зная о нем.
О комфорте водителя и пассажиров:
На 8-е марта ездил в Суздаль (250 в один конец) . Дорогу туда провел за рулем, а обратно – на заднем сидении, Разницы в посадке, регулировках сидений и наличия места практически не заметил – единственно – у водителя есть подставка под ноги (педали и упор для левой ноги ). Так что все это время я провел вполне комфортно.
Общее впечатление – замечательное авто, которое мне очень нравиться и я не капельки не жалею ни об одной копейке потраченных на него денег!
DenRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: