Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 17:06   #277
Чайник без опыта
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 4WD 2003г, 4G63,МКПП 136 л,европеец
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Outlander. Передние и задние тормозные диски

Цитата:
Код HTML:
Сообщение от Чайник без опыта Посмотреть сообщение
[U]Привет всем одноклубники! Кто-нибудь может подсказать фирму и артикул тормозного переднего диска, который бы был на высоте качества и абсолютно бы точно подходил к оутлендеру 2003 г, европейцу?[/U]
В екзисте я вот нашел брембо 4615A179, подойдет ли он на 100 процентов к авто? Или лучше установить митсубиши 4615A179 ?
Заранее спасибо за совет друзья.
Вы, наверное что-то напутали с кодами дисков - и там и там оригнал мицу, так что, какие вы имеете в виду брембо - не понятно, но тем не менее, у меня диски спереди - брембо 09.A738.11, сзади - NK (какие в автосервисе были), колодки и спереди, и сзади - advics SN799P и SN895, соответственно, на тормозной путь не жалуюсь.
Да Роман, здравствуйте, вроде я ошибся,извиняюсь, но это уже не важно, я уже приобрел себе передние тормозные диски фирмы "отто зимерман" артикул 440.3122.20, в экзисте написано что они с улучшенными характеристиками, ставить планирую осенью, поэтому по поводу эксплуатации пока ничего не могу сказать, а пока стоят еще родные.

Последний раз редактировалось Чайник без опыта; 25.05.2016 в 17:11. Причина: дополнить
Чайник без опыта вне форума   Вверх Ответить с цитированием