Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 15:52   #481
MasterSerge
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Цитата:
Сообщение от shin16 Посмотреть сообщение
вопрос. А какие еще сигналам можно ставить в Рольфе, чтобы получить скидку в Ингосе? Отзывы о Цезаре весьма отбивают желание кг ставить. Обслуживание, ТО оборудования (иначе можно страховой выплаты лишиться), частые глюки. Я честно задумался стоит ли ставить. Скидку мне дают 28тыщ, но плати 1600 ежемесячно плюс ТО оборуд-я около 3 тыщ. В итоге за год не такая уж и скидка!!! Что еще можно ставить?
С уважением, Игорь.
При оформлении каско ради скидки мне пытались навязать сигналку с любым спутником. Обратился к знакомому страховому агенту. Тот сказал так - 3 аут не настолько угоняем и не того класса машина, чтобы вкладываться в спутниковую систему, к тому же с учетом цены (сама сигналка + установка + абонентка) и той скидки что дают страховые, получается почти ноль. И потом не рассчитывайте на 100% защиту спутниковой системы. Это миф. Или самообман, или самоуспокоение. Кому как нравится.
В свое время отъездил 7 лет на 1 ауте под StarLine. Был только один случай проникновения и то по моей невнимательности, утащили планку магнитолы и очки ))) (дались им последние )))) Пульт сработал, а я как то неуверенно среагировал и пока выполз из ресторана, злодеи сбежали.
ИМХО, такой сигналки вполне достаточно для аута. А если у вас каско то тем более.
MasterSerge вне форума   Вверх Ответить с цитированием