Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2019, 07:31   #17
Koporob
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Реализация кругового обзора в Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Просто привык называть своими именами. Или вы любите новомодное словечко- толерантность?
А как это можно ещё назвать? Это во времена тотального дифицыта- ещё могу понять. Когда было не купить то что хочешь.Кто мешал сразу купить Ультимейт, если дело не в цене? Цена тажа,дефицита на машину этой комплектацию-нет. Вот если есть реальная экономия от самостоятельной установки- тогда это имеет смысл, а так это все димагогия и бессмысленно потраченное время.)))
Про примочки, как вы написали- тоже как то.... Эта комплектация была с самого начала и на ней это уже все стояло. О каких примочках новых, тогда идёт речь?
Новые примочки: Есть тема по обновлениям всех базовых комплектаций.
Всем машинам с 15 года будет не хватать. Розетки 220, подлокотника в usb пассажиров, козырьки с подсветкой. И так думаю раз в пол года Мицубиси будет прикручивать все новые и новые примочки, которых даже в существующих ultimate нет. Спойлер они точно прикрутят к базе, в мозгах есть масса закрытого функционала, воздуховоды взад))), в багажнике много вариантов изменения, с обдутом лобового явно проблемы, думаю они его поменяют. А причин добавлять все это много и у каждого свои. У кого деньги, у кого что-то еще. Автор темы давно описывал, что не мог купить иную комплектацию тогда, но все пытаются раскрутить его на жадность. Человек помогает людям описывая возможности доведения до ultimate и ему спасибо только сказать! Многим людям нужна эта информация. Делать все первым не так- то просто. Спасибо автору темы за его труд!
Koporob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: