Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 11:46   #81
apavlov1977
Бывалый
 
Имя: Тарабатор
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Тест на бездорожье ХЛ.

Лазил по "не совсем дорожью" на этой машине всего один раз. Условия следующие: солнечно, после дождя, поле, колея (не тракторная), лужи, твердый грунт, между колеей трава. Фотки есть, но они такие не внушающие, что не буду портить впечатление и величине тех преград, к-е авто может взят . По ощущеням очень понравилось как машина тащит по грязюке. В остальном же... Больше постараюсь с дороги не съезжать. Я не застрял... Да и вообще, все было очень безобидно. Но один локер оторвал, другой треснул. Глушитель чуть было не оторвал, но, слава всем, ограничилось вмятиной, не говоря уже о том, что вся машина в царапинах. Я не жалуюсь, все это естественно ( хотя идиотские свесы на переднем локере в будущем подрежу ), но! В грязь на стройке можно лазить сколько угодно для развлекухи - это очень зрелищно - сам хочу покувыркаться в подобных условиях. Можно еще на заснеженный лед выехать и там покружить (мыться потом проще). Но тем не менее, для не владельцев XL и просто для гостей форума хочется сказать, что данные условия не имееют ничего общего с реальной жизнью и бездорожьем. XL совершенно не предназначен для него (впрочем как и многие другие). Если не застряните - оторвете себе что-нибудь, в противном случае, будете удивлены, что по этой же дороге можно проехать и на "Волге".
apavlov1977 вне форума   Вверх Ответить с цитированием