Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 19:57   #38
love398
Бывалый
 
Аватар для love398
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Outlander XL 2.4 ,впечатления ...

Yrov поздравляю с покупкой!!! Я тоже был на седьмом небе 1 месяц и 7 дней назад. Когда сел за руль новенького серенького АУТА ХЛ 2.4 и выехал из ворот автосалона. Моя, наблюдавшая за мной издалека, когда я оформлял машину, сказала, что таким счастливым она меня давно не видела. Говорит, что я светился счастьем.
Примерно такое же состояние сохраняется и до сих пор, но слабее. Сейчас чувство появилось, будто всю жизнь ездил на этой машине. Что и моя супруга подтверждает. Конечно, глаза, руки и остальные части тела постепенно привыкают. Но я не забываю каждый раз, когда открываю дверь и сажусь в машину, поговорить с ней. Типа, здравствуй, родная, любимая, как ты тут без меня, вот первый снег выпал, сейчас попробуешь гололёд, но ты у меня молодчина и так далее. И реально чувствую, что она живая, разве что человеческим голосом не говорит. Не думай, что у меня крыша поехала. Просто чувствую, что она после моих тёплых слов старается, очень старается, чтобы мне было комфортно. Будто и руль ещё мягче становится, и движок тише и подвеска смягчается. Вот так я отношусь к своей японской ласточке, братуха.
Радуйся своей удачной покупке и долгих лет радости тебе с ней!

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

Цитата:
Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
Правильно - это про тебя)) 4WD используется на скорости не выше 40 км/ч. Например в глубоком снегу.
Спасибо, дружище! Всё таки я был прав. Сейчас буду думать, как продемонстрировать тому чуваку этот режим.

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:36 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Муфта - это такая штучка (), которая подключает заднюю ось. То есть от двигателя начинает идти крутящий момент не только к передним колёсам, но и к задним. Но муфта имеет сумасшедший недостаток - перегревание. Но вот с перегреванием у меня, лично, есть некоторые вопросы. Многие жалуются, что перегрелась. Но когда я на своей машине ездил на бездорожье, то у меня за час ползанья на полном приводе ничего не перегрелось. А у многих 20 минут и всё... Вообщем либо системы подключения разные (ам они точно разные), либо мне повезло, либо тупо лампочка, сигнализирующая о перегреве, перегорела
Спасибо за то, что просветил! Удачи!

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

love398 вне форума   Вверх Ответить с цитированием