Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 12:23   #5
papanarabote
Вступаю в Клуб
 
Имя: Христофор
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Галант-Авто Хошимина

С неделю назад приезжал менять ступичный подшипник и настроить парктроник.
Отношение "на отвали". Не хамят, но никто лишний раз палец о палец не ударит.
У меня авто не гарантийное. Реально был готов переплатить и все сделать у них.

Человек-запчасти послал меня в человеку-допоборудование. Называю вин, марку, обьем и т.п. А он мне: а какой фирмы у вас парктроник? Екорный бабай, откуда мне-то знать? Телился, телился, говорит, это вам к мастеру надо. Сидят два мастера. Девушка приветливо встречает и говорит вас будет обслуживать мастер за компьютером номер 3. При чем второй мастер сидел в носу ковырял и на меня ноль внимания. Ладно, дождусь "занятого". Прошло 40 минут. Наконец он принял меня. По запчастям подсказал все кроме парктроника, говорит - идите к человеку-допоборудование. Ясно. Замкнутый круг. Забыли про паркроник. Говорю: просто замените ступичный. Когда забрать авто? Завтра вечером. Волзможно утром освободится место. Я вам наберу в 10 00 и скажу во сколько заберете авто. Ок.

Завтра наступило. Время 14 00 никто не звонит. звоню сам. Что как? Все в работе, пока не можем снять спупицу бла бла бла типа закис привод в ней. Я - сколько времени потребуется? мастер - до конца дня. Типа приезжайте в 20 00. Приезжаю в 20 30. Дают заказ наряд на 2 000 рублей. (на монтаж/демонтаж, простой места и технологическую мойку) со словами: Мы пытались , у нас не получилось. Надо отрезать привод и менять все (ступицу, кулак, привод в сборе, датчик абс, и подшипник) всего деталей СО СКИДКОЙ на 65 000 рублей.
Я говорю, а за что 2 000 рублей? НУ МЫ ЖЕ ПОПЫТАЛИСЬ!

Итог: Чтобы сдать машину понадобился 1 час!!! (на прошлой машине в Шкода сервисе это занимало 10 минут) +ругань с мастером и их директором. Итого два дня без машины + время и нервы. А НЕ СДЕЛАНО БЫЛО НИЧЕГО!!!

Вот так и работает этот дилер: полтора дня продержали автомобиль, ничего не сделали, разводят на 2 штуки.
Выпрессовывать не стали, конечно это ж на пару тысяч работы. Лучше заменить клиенту всю подвеску вмсето одного подшипника! А когда отказался платить 2 штуки за воздух - мастер сказал чтоб больше я сюда не приезжал. Вот так.


Ничего не буду говорить. Выводы вы можете сделать сами
papanarabote вне форума   Вверх Ответить с цитированием