Тема: Nissan X-Trail
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 16:00   #202
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Nissan X-Trail

Цитата:
Сообщение от YPOL Посмотреть сообщение
Для себя решил проблему ночной парковки постановкой на платную стоянку в 10 мин. от дома, и уже лет больше пяти как там же был куплен кирпичный гараж, так что машина никогда около дома не стоит более часа, и с соблюдением правил парковки.
Хорошо, когда есть такая возможность. А я вот живу в самом центре Люберец. Центрее не бывает. И тут проблема, что со стоянками, что с гаражами. Да и гараж у меня есть, правда с двумя НО - первое, что до него идти минут 15 быстрым шагом, да еще после того, как выедешь из него, то маршрут увеличится еще минут на 15, так как нужно продираться мимо станции с несколькими светофорами и десятками маршруток. А второе НО достаточно банальное - на Мурано я в нем не умещаюсь. Точнее уместиться то я умещусь, с заездом в четыре-пять приемов (там еще и до впередистоящего гаража места мало), но выйти я из машины смогу только обтерев и машину и стену гаража (он всего 2.5м шириной).

Естественно, благодаря властьимущим, есть возможность прямо во дворе купить за 300тр "работы по возведению навеса" потом 5тр в месяц платить за охрану этого навеса. И будучи у ребят хотя бы бумаги на аренду этой земли, я скорее всего купил бы себе там место, но эти 300тр - это просто деньги на ветер, поменяется мэр - и все: новая метла по новому метет - по новой снесут незаконно возведенные конструкции (на этом месте раньше ракушки были) и по новой возведут навесы. Только уже другие люди. И платить 300тр ради рулетки - нах надо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
удивляют такие советчики..
откуда ты знаешь, КАКАЯ мне нужна проходимость и как ты можешь быть уверен, что новых свесов и клиренса мне хватит, если на моем трейле с лифтом в 3см мне их НЕ ХВАТАЕТ???
а нынешний трейл это самый проходимый паркетник, вместе с фрилом.
поэтому я и написал, что теперь даже и купить нечего, с более менее сносной проходимостью, и ПРИДЕТСЯ покупать более дорогой и крупный внедорожник.
потому что ничего проходимого в формате трейла и с ценой до 1.5млн не осталось.
Закрался мисандестендинг. Под словом "ему", я не имел ввиду тебя, я имел ввиду Хтрейл. В полтора ляма можно уложиться в грандвитару с легкостью, да еще и останется. Либо купить хетчбек И ниву. А Л200 или Паджеро Спорт положат Хтрейл любого поколения на обе лопатки в плане проходимости, да еще и не поперхнувшись сверху два раза проедут.

Последний раз редактировалось Oleg L; 14.01.2014 в 16:09.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием