Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 10:43   #162
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Шины PAJERO SPORT - выбор и отзывы

Цитата:
Сообщение от sma63 Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте за диссертацию сел, докторскую. Нет, надо сразу в Мицубиши писать, раскрыть им глаза, так сказать. А то там видать одни дураки только и остались )))

Но если без шуток. Ездил я на низкопрофильной резине на пузотёрке. Да, прохождение поворотов и курсовая устойчивость достигаются. Только где её применять. Чай не в Германии живём. Любая мало-мальски значимая ямка на дороге воспринимается как зуботычина. В конце-концов, это вопрос выбора. Я выбрал R16 совершенно сознательно, имея в уме состояние отечественных дорог. Нисколько ни жалею, особенно по вЯсне.

P.S. А Ваши такие не нужные 2.5 см перенесли нагрузку на подвеску. Поздравляю, сделали из джипа паркетник!
Зайди на англиский сайт митсубиши,далее будет разговор по теме докторской.Умник,уже это всё сделано именно митсубиши,знать надо.Я ещё раз повторю,все размеры укатаны и мой выбор таков.Хочешь ездий на бубликах.Сначало поставь этот размер,потом будет разговор,как можно судить о том,чего не имеешь.На Эльке по тонне возил и ни каких проблем не было с 2008 года,а у тебя он есть??Причём тут опыт пузатёрки??пример очень не в тему.В Тае дороги ни чем не лучше,чем у нас

Последний раз редактировалось drozdovv; 29.04.2013 в 11:06.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием