Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 14:54   #64
shataylo
Вступаю в Клуб
 
Аватар для shataylo
 
Авто: L300
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
Насчёт Ленд Ровер.Есть такое выражение: Если видите Ленд Ровер то он едит в сервис или из сервиса!!!!!!Отработав у ОД Ленд Ровер мастером цеха могу с увереностью сказать что имея деньги я НИКОГДА не купил бы себе этот автомобиль!Фрилендер 2 начинает ломаться на 8-12000,Дискавери 3 на 5000,Спорт от 800 км может легко попасть на сервис.Да ,меняется всё по гарантии,но зачем такая машина нужна???????Зайдите к ним на сайт!!!!!! Но считается "пристижным",а сколько скандалов я наблюдал !!!!!!!! Человека можно понять,выложив за машину большие деньги он получает "гиморой". О чём говорить? Пригоняют машину в ремзону из салона на обвес,она новая,с завода,вся скрипит,трещит и пищит.А если бы "счастливые"обладатели этих машин знали,как они хранятся,транспортируются и готовятся к продаже!!!!!!!!!!!!!Концепция великолепная,но исполнение техническое на уровне АВТОВАЗА! ВАЗ по крайней мере хоть "рожи"не корчит как ЛЕНД РОВЕР.Простите накипело. По оснащению Фрилендер 2 лучше чем Аутлендер 1,но на Ауте люди ездят,а на Фриле имеют разные проблемы. Рулевые тяги меняются вместе с рейкой!Да Гарантия! Да Бесплатно!НО,на 11000 пробега и не все даже у дилеров знают как правильно поменять.Дисквери 3 вобще отдельная тема! Теперь о владельцах этих машин.На 90 процентов это богатые и уверенные в своей безноказонности люди.Поверте плохие!Ещё раз постите НАКИПЕЛО!
Да чо там. Пощаем, пощаем. Out понятно лучше.

Последний раз редактировалось shataylo; 20.05.2008 в 15:08.
shataylo вне форума   Вверх Ответить с цитированием