Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 11:01   #290
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от thaimen Посмотреть сообщение
Внастоящее время ANMPS выпускается только с дизельным двигателем, насчет Форд експлорер, у меня был раньше, огромный танк, но жрет бензин немеряно, ну и содержать проблемно.

Добавлено через 4 минуты
Внастоящее время All New MPS выпускается только с дизельным двигателем, насчет Форд експлорер, у меня был раньше, огромный танк, но жрет бензин немеряно, ну и содержать проблемно.
Выпускается или продается у вас в Тайланде?

На оф.сайте Мицубиси в разделе про ANMPS указаны три двигателя: дизель 4D56 (тот что сейчас ставят у нас), дизель 4N15 и бензин 6В31. Ссылку я приводил выше в одном из сообщений.
Какой из двигателей конкретно будет у нас, точной информации до сих пор нет. Но Л200 или Тритон по вашему у нас продается с прошлого года только с дизелем 4N15. А вот про ANMPS противоречивая информация: одни говорят, что будет только бензин, другие что и бензин и дизель. Генеральный дистрибьютор ММС Рус пока никаких комментариев на это счет не дает, и поэтому сроки начала поставок, цены, комплектации - это все из области домыслов и аналитических измышлений автожурналистов, потенциальных покупателей и пр.

К слову. Я пробежался по сайтам Мицубиси в других странах. Пока кроме Тайланда и Австралии ANMPS нигде не продается. И там и там к реализации предлагаются только дизельные версии. Но это было и с предыдущим вариантом. А вот у нас продавали и дизель и бензин. Посмотрим, что будет и для каких рынков предназначена бензиновая версия. Неужели только для нас?
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием