Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2023, 02:39   #2877
Sergii Pugach
Вступаю в Клуб
 
Имя: Sergii
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Скрытые функции Outlander 2013-2014-2015

Здравствуйте,форумчане и весь народ!!!

Имею аут 14го года(америкоса с милями на спидометре) 2,4 4джей12 мотор,один мост.
у многих знакомых тоже имеются ауты разных годов и все они отличаются между собой функциями,но все европейцы. у кого то и я в том числе, есть то,но нету этого...есть это,но нет того...
Меня это заинтересовало и Как-то набрёл я на просторах инета на аут-форум,прочитав,что есть и имеются скрытые функции )) Их надо только открыть
Я начал копать,узнавать что да как...А и не так всё просто,как и в мире этом...всё

Не имея смелости написать Алексею(ЗЮГАРД),продолжил искать возможости их вскрыть...
Не нашёл,все знатоки в автоделе разводили руками,отправляя к официалам.У них,мол,все примочки есть. могут. могут,но не хотят да и не все могут...


ЭХ,была не была,написал я Алексею с просьбой о Дистанционной помощи в активации мне нужных и неактивириванных на моём чужаке функций.

Слава Небесам,что Алексей дал согласие помочь мне Дистанционно,не побоюсь этого слова-онлайн ))

Пока я понял,как это происходит в деле,семь потов сошло,зато потом!!!

Всё заработало!!! Шик,Блеск,Красота!!!

Описывать функции не буду,их можно на форуме увидеть и почти половина функций у меня была закрыта ...

Отдельная ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И РЕСПЕКТ АЛЕКСЕЮ(ЗЮГАРД) за терпение и вклад !!!

Мои Рекомендации!!! С Уважением,Сергий.
Sergii Pugach вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: